Чем кормят в Дубае туристов в гостинице. Несметные лакомства в Дубае
Каждый турист желающий посетить новую страну или город, складывает предположения об особенностях национальной кухни. Представляем вашему вниманию разнообразие гостиничной кухни Дубая.
Дубай. Шведский стол-ШОК! Чем кормят туристов!? Обзор отеля Flora Grand Hotel 4* — Видео:
Советуем не спешить сразу попробовать всего, так как вам этого просто физически не съесть! Есть разница между блюдами арабской кухни, но общее звено — нельзя употреблять алкогольные напитки, свинину и блюда в составе с кровью.
Так, что в гостинице вы не найдете алкоголя. По всем традициям оформляют шведский стол Дубая в гостиницах для всех приезжих посетителей. Разнообразие национальной кухни просто зашкаливает как в первых, так и вторых блюдах. Здесь можно попробовать баранину в виде шашлыка и зажаренную в специальных сковородках.
Планируя отдых, поездку в Дубае любое время можно пользоваться поисковиком ниже дешевых туров наших партнеров. Тут можно сравнивать цены и даже бронировать туры. Попробуйте:
Рис, рыба, овощи и другие знакомые нам ингридиенты можно лицезреть в яствах гостиничного стола, которые приготовлены по-другому и отличительны на вкус. Немаловажное значение придают десертам: желе и мороженое всех цветов радуги, всевозможные торты и пирожные, кексы, а также фрукты, красиво оформленные, с добавлением сладких топпингов, поразят ваше воображение и аппетит.
Кроме алкоголя, можно испробовать всё разнообразие национальных безалкогольных напитков, а также знакомые нам газировки в жестяных банках, такие как «pepsi», «7 up» и другие.
Виджет статистики цен на отдых в разных странах:
.