Топ 10 Самых Лучших Горнолыжных Курортов в Мире

Ежегодно для многих людей, которые увлекаются лыжами и сноубордом, становятся насущными лишь несколько вопросов: где лучшая трасса, самый красивый пейзаж, чистейший воздух и отличная инфраструктура? Искрящийся белый снег, идеальные склоны и достаточное количество подъемных установок для перемещений – минимальные требования, когда дело касается выбора места для отдыха во время зимних каникул.

Тем не менее, какими же характеристиками должен обладать горнолыжный курорт, чтобы быть идеальным для отдыха? Конечно, ключевыми элементами будут отличные условия для катания на лыжах и сноуборде, однако некоторые могут возразить, что склоны не всегда имеют первостепенное значение. Для того чтобы горнолыжный курорт был по-настоящему лучшим, у подножия гор всегда должен быть хороший маленький городок с ресторанчиками, магазинами, и отелями, чтобы понежиться в постели после долгого времяпровождения в горах.

Давайте выясним, какие горнолыжные курорты воссоединили все эти условия и стали бесспорными королями спусков для истинных фанатов катания на лыжах и сноубордах.

.