Самые богатые люди в мире – видео рейтинг

Кто они самые богатые люди мира? Не будет обращать внимание на счастливчиков, что получили несметные богатства в наследство. Ведь если наши родители не миллиардеры, то их жизненный путь для нас не представляет никакого интереса. Обратим внимание на несколько человек, что сделали себя сами.

Тим Бликсен—американский миллиардер. Владеет двумя яхтами класса люкс, пятью самолетами и двенадцатью элитными виллами по всему миру. Главным своим секретом успеха Тим называет постоянное стремление к совершенству.

Он родился в многодетной и бедной семье пастыря. Они жили в маленьком доме на государственное пособие. Первым делом Тима была продажа троих осликов, которых он приобрел за 25$, почистил их и назвал мулами, а потом продал каждого по 75$.

Затем он стал покупать и перепродавать участки леса, что и принесло ему состояние. И уже в 25 лет он уже стал миллионером. Сейчас Тим активно занимается меценатское деятельностью, он принимал активное участие в отстройке Нового Орлеана после урагана Катрина.

Александр Гудзоватый—польский бизнесмен, владеющий текстильными, торговыми и газовыми компаниями. Его секрет заключается в том, что бы стать по настоящему богатым не стоит считать прибыль, нужно просто работать.

В его вилле под Варшавой имеется собственная конюшня, в которой более двадцати скакунов элитных пород. Но всего двадцать лет назад у Александра не было даже работы. Свое дело он начал имея в кармане всего 100$.

Основой его богатства стала торговля с Россией. Как и многие другие самые богатые люди в мире Александр, по его словам, просто делал свое дело, а сказочное богатство до него пришло само.

ТОП 10 Миллиардеров – видео