Обучение, уроки Adobe Photoshop. Курсы

Деятельность любого дизайнера, художника, фотографа и разработчика web-сайтов немыслима без использования профессионального графического пакета. Даже в жизни обычного офисного работника, студента или школьника, часто возникает необходимость в той или иной работе, связанной с созданием или обработкой графических изображений.

Фотошоп для новичков. С чего начать? – ВИДЕО:

Справиться с любой, даже самой смелой, поставленной задачей в области визуализации человеческой фантазии и/или потребности поможет легендарный графический редактор – Adobe Photoshop (или попросту – «Фотошоп»). В настоящее время, Всемирная сеть просто изобилует предложениями, представленными в виде различных видеокурсов, по обучению работе в этой программе.

К сожалению, далеко не все из предлагаемого имеет хоть какую-то преподавательскую ценность, а информация зачастую подается скучно, сухо и технически безграмотно. 

Сегодня каждый желающий сможет записаться на онлайн курсы изучения Photoshop’а по традиционному методу – когда с помощью живого общения со специалистом планомерно развиваются навыки работы и приобретается необходимый опыт.

Квалифицированное наставничество преподавателей поможет начинающим пользователям подробно изучить многофункциональность и специфику работы в редакторе, а тем, кто уже знаком с этой программой – основательно расширить свои знания и получить профессиональные навыки.