Как сравнить и найти отель по самой низкой цене

Каждый турист желает выгодно забронировать отель, но не каждый знает, что для это нужно сделать. Для начала находим мета-поисковик. Это специальная строка запроса, благодаря которой можно найти самые дешевые расценки.

Как забронировать ОТЕЛЬ на Букинге: Советы и лайфхаки туристам для путешествий! – ВИДЕО:

Шаг 1. Заполняете данные. Вбиваете страну и город, где планируете заселиться. Указываете даты заезда и выезда из гостиницы. Выбираете общее количество человек для заселения в номер. После нажатия на кнопку “Поиск” выводится результат: это огромное количество вариантов, собранных из разных источников. По этой причине найти подходящий отель окажется простой задачей. Информация, которую бы Вы искали неделю, выдается в несколько кликов.

Шаг 2. Далее нас перебросит на страницу с вариантами отелей. Останется дело за малым – либо скролить все предложения подряд, либо выставить фильтр по параметрам в настройках. Можно указать количество звезд, сумму, расстояние от достопримечательностей. Отфильтровать возможно и по отзывам, а также скидкам.

Отзывы сортируйте по актуальности. Не бракуйте отель из-за одного негативного комментария, возможно, у человека просто выдалось неудачное утро, которое поспособствовало остальному. Важно обращать внимание на рейтинг отеля в системе.

Попробуйте найти и сравнить цены на отели через наш поисковик:

Шаг 3. Подобрав несколько вариантов, проанализируйте информацию по ним более подробно. Просто кликайте по подходящему отелю на его фото или название. Теперь есть возможность почитать отзывы клиентов, сравнить цены по дням, ознакомиться с развернутым описанием отеля, узнать услуги, которые он предоставляет.

Бронировать билеты через мета-поиск очень выгодно, ведь велика конкуренция между сервисами. Поэтому каждый желает выделиться: кто-то скидками, кто-то выгодными условиями проживания.

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.