Секреты бронирования отеля по лучшей цене

Выгодно забронировать отель – дело не сложное, но без определенных знаний не обойтись. В статье приведено несколько лайфхаков, влияющих не конечную цену.

Бронирование отелей | Как найти дешевый отель | Путешествия – Видео:

  1. Бронируйте отель заранее. Вы существенно сэкономите, позаботившись о своем отдыхе заблаговременно, ведь чем дальше бегунок передвинут от текущей даты, тем дешевле цены. Особенно выгодно, если дата поездка не запланирована в пик туристического сезона, праздников, выходных или важных мероприятий: в подобные дни стоимость проживания повышена в разы.
  2. Ищите новые отели. Такие отели в ускоренном режиме стараются наработать хорошую репутацию, поэтому активно используют программу лояльности, радуя “плюшками” в виде скидок и привилегий.
  3. Используйте мета-поисковик. Он выдаст несколько вариантов отелей, а Вам останется выбрать самый подходящий. Информацию поисковик находит у своих партнеров: турагентств, сайтов отелей. Нужно просто ввести страну, город, сроки заселения и количество человек. Бронировать дешевле посредством интернета, ведь где, как не в нем конкуренция между услугами достигает своего апогея.

    Планируя отдых или поездку любое время можно пользоваться поисковиком ниже дешевых авиабилетов и отелей наших партнеров. Тут можно сравнивать цены и даже бронировать сразу. Попробуйте:

4. Найти и сравнить цены поможет наша поисковая форма. Несколько кликов – и результат не заставит себя долго ждать. Попробуйте.

5. Договоритесь с менеджером отеля. Никогда не бойтесь перед заселением уточнить на ресепшне о возможных выгодных условиях для Вас. Если есть свободные номера и отель дорожит своими клиентами, то велика вероятность, что Вас могут переселить в более улучшенную комнату по цене первоначальной брони.

Также при определенных условиях могут предоставить скидку, например: если номер располагается в непосредственной близости от общественных помещений. 5. Найдите сервис, уведомляющий о снижении цен. Такие рассылки помогут не упустить возможность урвать самую горячую цену. Нужно всего лишь привязать свою электронную почту

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.