Как Наказывают в ОАЭ и в Иране Туристов – правила поведения

Объединенные Арабские Эмираты находится на восточной части Аравийского полуострова, в юго-западной части Азии. В состав входят семь эмиратов, причём каждый эмират представляет собой государство. Тут очень жарко и сухо, преобладает тропический пустынный климат, песчаная буря тут не редкость.

Что нельзя делать в Дубае? Запреты в ОАЭ. Правила поведения в Дубае. Запреты в Дубае – видео:

Все практически население являются мусульманами-суннитами. Ислам предписывает многочисленные нравственные нормы: Скромность, искренность, правдивость Терпение щедрость, общительность Вежливость, чистота и красота Посвящение себя добрым делам, отвращение к злу и греху.

Планируя отдых в любое время можно пользоваться поисковиком ниже дешевых туров наших партнеров. Тут можно сравнивать цены и даже бронировать туры. Попробуйте:

В Коране все эти достоинства описаны в примерах либо в сказаниях и фразах пророков. Семейные туры и пляжный отдых даёт все предпосылки для развития туризма. Пляжный отдых на персидском или Оманском заливе, либо аквапарк «WildWadi» и спортивно-развлекательный комплекс «Wonderland» – выбирают по вкусу.

По законодательству ИРИ совместное купание мужчин и женщин запрещено! Вход и заплыв на территорию мужского пляжа запрещен! Именно так гласит табличка, установленная на пляже в эмиратах. Уровень скромности не позволяет отдыхать вместе. 

Опасная Турция | Как избежать проблем? | Внегласные правила поведения в стране – видео:

 За нарушение могут и закидать камнями. Фотографировать также запрещено, так как мусульмане считают, что фотография отбирает душу. Так как называют в ОАЭ туристов? Бездушные? Безнравственные? Вряд ли.

Кораном воспитанная искренность и терпение не позволит долго злиться на обычаи других стран. Всё это прощается, хоть и приводит к недоумению жителей скромного государства.

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.