Movavi – Скачать. лучший конвертер и видеоредактор инструкции

 Вы взяли видеокамеру с собой в долгожданное путешествие? Вы мечтаете о том, чтобы пополнить свою семейную хронику ценными документальными фильмами? Возможно, вы снимали не только самые интересные события во время путешествия, но и другие приятные моменты, которые хочется вспомнить и через год, и спустя много лет?

Профессиональный монтаж в видеоредакторе Movavi Video Editor? Это возможно! – Видео:

Что делать, если объем отснятых видеоматериалов оказался значительным и возможность переноса всех файлов отсутствует? В этой ситуации на помощь придет конвертер. Movavi предлагает лучший конвертер, с помощью которого сжатие видео может потребовать минимум времени и усилий.

Для того, чтобы пройти нужную процедуру, вам потребуется загрузить выбранный файл в программу, нажать «конвертировать в» и согласиться с началом работы, нажав на кнопочку «результат». 

Согласитесь, все крайне просто! Среди преимуществ следует отметить возможность выбора формата, заранее зная его объем. Ориентируйтесь на возможности своего компьютера и собственные предпочтения, ведь Movavi справится со всеми задачами! 

Movavi представляет собой не только конвертер, но и функциональный видеоредактор. Итак, какие возможности следует отметить кроме сжатия видеороликов и изменения их формата? Вы можете улучшать качество отснятого видео, используя специальные фильтры.

Регулируйте яркость и контрастность для того, чтобы получать максимальное наслаждение от просмотров. Пробуйте вырезать неудачные фрагменты и обрезать лишние участки, переставлять места, создавая необычные материалы для семейной хроники.

Возможно, вы будете проявлять творческие идеи, каждая из которых найдет отклик у ваших домочадцев! Movavi – это функциональный конвертер и видеоредактор, идеально подходящий даже для начинающих пользователей компьютеров.

Несмотря на максимальный уровень функциональности, программа отличается простотой и способствует тому, чтобы каждое действие выполнялось легко и быстро.

Вам не потребуется тратить много времени для того, чтобы найти нужную опцию, ведь все сразу будет понятно. На сайте movavi.ru вы можете найти всю полезную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками программы для того, чтобы понять, нужно ли вам становиться пользователем Movavi, которая уже завоевала многих людей!

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.