Организация путешествии, отдыха в Испании. Что посмотреть

Испания привлекает туристов не только возможностями превосходно отдохнуть на теплом море, но и познакомиться с богатым культурно-историческим наследием этого государства. Основной способ добраться до Испании – на самолете. С этой целью функционирует множество международных аэропортов по всей стране.

Планируя отдых, путешествие в Ирландии любое время можно пользоваться поисковиком ниже дешевых авиабилетов и отели наших партнеров. Тут можно сравнивать цены и даже бронировать сразу. Попробуйте:

Организация полетов в Испании приятно удивляет: нет очередей у стоек регистрации, есть возможность воспользоваться услугами переводчиков и т.д. Важно не забыть про визу, ведь Испания является членом Евросоюза. Кстати, испанская шенгенская виза позволяет посетить любую другую страну ЕС. Славятся своими достопримечательностями Барселона, Валенсия, Севилья и т.д.

Однако больше всего туристы любят Мадрид – столицу государства. Главные достопримечательности: Площадь Сибелис – великолепный уголок Античности. В центре площади находится фонтан в виде колесницы богини Кибелы. Чуть в сторону, на бульваре Пасео-дель-Прадо, расположено еще 2 фонтана – в честь Нептуна и Апполона. 

Планируя отдых, путешествие в Испании любое время можно пользоваться поисковиком ниже дешевых туров наших партнеров. Тут можно сравнивать цены и даже бронировать туры. Попробуйте:

Мадридский Королевский дворец по своему стилю напоминает Версаль. Сейчас в здании дворца находится картинная галерея, а вокруг простирается парк. Монастырь Святого Антония украшают уникальные фрески Франсиско Гойя, а само здание является одним из старейших в стране. 

Пласа-Майор – главную площадь города, украшает памятник испанскому монарху Филиппу III. Окружают площадь многочисленные здания, выстроенные в стиле мадридского барокко.

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.