Выйти замуж за иностранца. Выйти удачно замуж

Выйти удачно замуж мечта каждой женщины. Но не все мечтают о простом браке, многие хотят выйти замуж за иностранца. Раньше они выбирали женихов из Германии, Франции, Америки.

Русские женщины об иностранцах, замуж за иностранца, иностранцы о русских, замуж за рубеж, жить бали – видео:

Сегодня они переключились на Восток. Турция, Египет, Арабские Эмираты – мечта современных девушек. Море, солнце, пляж, рядом любимый мужчина. 

 Завтраки в постель и он такой романтичный. Все это как в волшебной сказке. Но очень часто счастье превращается в кошмар. Мечта выйти замуж и уехать в Турцию, уже не кажется красивой историей. 

 Муж начинает избивать жену за любое неповиновение. Не дает звонить родным и забирает документы. А вместо золотых украшений и дорогих нарядов – нищета. Это происходит потому, что девушки ослепленные любовью и романтикой, выезжая в чужую страну ничего, не знают про традиции народа и про своего избранника.

Восточный мужчина перед свадьбой, на землячке, должен иметь свой дом, купить невесте много украшений и заплатить ее родителям калым (выкуп). Собрать необходимую сумму удается не всем. Для многих мужчин единственный выход создать семью – жениться на иностранке. По этой причине они ищут невесту среди русских женщин.

Виджет статистики цен на отдых в разных странах:

.